Sony ericsson G705. Когда то это было просто супер

В подарок на день варенья мне достался телефон G705



Я подарками не избалован, поэтому очень рад новому телефону. Восторг блондинки, не иначе :-). Телефон моей мечты, экран здоровый, для слепых, инет летает, что ещё нужно :) А навигатор подключается всего за минуту.

Toshiba HD-E1KR hd-dvd плеер. в 2008 году были такие штуки

Toshiba HD-E1KR зверь, требующий интернет



Как только вопрос о зимовке на даче был окончательно утвержден с семьёй, тут же назрел вопрос, а что мы будем там делать длинными зимними вечерами? Конечно же, смотреть кино :-) Вопрос — на чем. Для ознакомления с современными телеками и дивидюками был выбран магазин «вэймарт», в котором располагается м-видео. Я бы мог, конечно, облазить инет, и заказать доставку, но денег как обычно нету, чтобы купить без кредита. В общем, выбрал Toshiba 37X3000, который был с витрины и стоил 28 тыщ всего, и какой то хюндай на кухню 22 х дюймовый. А дивидюк не взял, ничего стоящего не было. Я хотел взять с цифровым выходом HDMI, но фуфло брать не хотелось. Кстати, тошиба full hd. В общем, всё это я притащил домой и стал думать над плеером. По горьковке при съезде со мкада в область, после моста, есть эльдорадо. Приехал, смотрю, blu ray целая куча стоит, по 15-20 штук, а рядом скромно стоит hd dvd плеер тошиба всего за 3900. Разумеется тоже в единственном экземпляре, да ещё и без коробки. К нему почти в подарок дали кабель hdmi. Купил я всё это хозяйство и быстрей домой, включать. Плеер супер, он преобразует разрешение записи в full hd, что даёт картинку, которую не может показать обычный дивидюк. Но мне хотелось посмотреть фильм в этом мудрёном формате — hd dvd. В инете написано, что этот формат уже умер, но фильмы найти можно, хоть и очень мало. И стоят они по 1000 рублей за диск. :-) Заказал 6 фильмов в инет магазине, привезли и жопу ещё чуть не расцеловали, видимо, никто их не берёт. Сел я их смотреть и обломался, плеер их не видит, оказывается нужно его к интернету подключить, чтобы он прошивку себе скачал. Сегодня скачал прошивку из инета, запишу образ на диск, и скормлю плееру, посмотрим что будет. О результатах отпишусь.

Сочи, отдых в Лоо. Жесть

Отдых в Аквалоо

Итог отдыха: Дочь с абструктивным бронхитом, жена с абструктивным бронхитом, я с бронхитом. Вызывал там скорую помощь, у дочери была температура 39.8 :-( Хорошо хоть доктор там детский нормальный попался.

Климат там влажный, без антибиотиков хрен вылечишься.

Как вылечить атопический дерматит - пособие от 2008 года

«лечим» атопический дерматит



Отвлекусь от работы и хочу вывесить ссылку на самый главный и самый важный топик моего форума. Ради него форум будет жить, пока существует интернет. Нет это не антимаулнтезм :), это другое.
www.rodim-info.ru/viewtopic.php?id=310 — тема называется «как вылечить атопический дерматит». Кому актуально — читать первые 15 страниц обязательно. У кого ещё нет детей, но подумывает над этим, тоже стоит почитать, хотя бы ради того, чтобы не кормить жену или не кушать (если вы женщина) всякую дрянь во время беременности. Больной ребёнок, хочу вам сказать, это нереальная печаль.
Сейчас мы здоровы, и едим почти всё, но раньше…