Туристическое агентство «Третьяков тур»: — самые душевные ребята!
Сегодня я хочу рассказать вам о туристическом агентстве «Третьяков Тур», услугами которого активно пользуюсь уже более трех лет. До этого мы обслуживались в одном из филиалов Тезтура. Но конский ценник и нежелание работать с клиентом сподвигло на поиски нового турагентства. Друзья (мои клиенты) посоветовали Третьяков тур, конкретно менеджера Юлию.
По сравнению с Тезтуром это просто сказка какая то.
Совершенно другой подход к клиенту, плюс хорошие цены, а не накрученные непонятно почему.
Однозначно рекомендую всем, кто хочет к себе человеческий подход и нормальный подбор предложений по отдыху.
Этот пост представляет собой огромный респект Юлии!
Офисный телефон 8 495 6921040, часы работы с 10.00 до 19.00.
Г. Москва, Тверская, 6, строение 5
Что такое хороший оптимизатор, или почему мне нравится seo
Когда я вижу посты некоторых товарищей, кричащих, что «вы только и умеете, что покупать ссылки», мне хочется
Читать дальше →
просадили деды репку
Кто меня знают, те могут удивиться, что я хожу и читаю, переодически, сёрч, однако это так, внешние знания где ещё взять? Тока флудеров там вообще пипец сколько, да ещё каких умных, ужос просто!
В последний раз, я вступил в маленький спор, даже не спор, просто ответил что думал, в итоге незнаю уж кто, но написали мне что я школьник, и репа у меньшилась :)
А вопрос был очень простой, будет ли толк, если на странице донора разместить целых 5 своих ссылок, причем на разные страницы сайта. Я честно ответил, что не будет толку. И репа полетела :)
Я бы спалил тему, почему я так считаю, но не хочу.
Вот если 5 ссылок на разных страницах донора, то, по моему, они все будут работать.
Кстати, этим занимается сейчас раскрутчик эльдорадо. Либо там пионер, либо шибко умный оптимизатор. Я забарыжил один очень старый сайт в сапу (старый, это значит сделан в 2001 году), и в итоге на эльдорадовский сайт было куплено аж 30 ссылок с него.
причем покупалось и по 3-4 ссылки с одной страницы. Во, беспредел, купили б уже все ссылки чтоли с моего сайта. Может топ 1 по всем запросам получили.
Моё самое дорогое детище. Приглашаю будущих и уже :) мам пообщаться.
У меня там дофига чего полезного есть.
rodim-info.ru/
сделал, как завещал великай яндегз
Всем в директ, долой раскрутку! Звучит прикольно, но дорого и не эффективно.
я вот думаю, что может у меня у одного послетало 90 процентов сайтов? В последние 2 недели я наобщался
с клиентами по самое не балуйся. В целом, разошлись полюбовно, тока двоим придётся по штуке баксов вернуть, работаю же с гарантией, блядь. С одним, самым моим любимым клиентом решили заменить отсутсвующие ключи, то есть уехавшие в жопу, директом. Причем спецразмещением, умирать так с песней.
Клики от полутора баксов до десяти. Аццко дорого.
В итоге оказалось, что кликают в основном какие то идиоты, во вторых почему то кликают в поиск на третью страницу столько же, сколько на спецразмещение. так как опыта с директом у меня до этого не было, не могу это объяснить. Получается, что люди не любят рекламу?
Ещё с одним клиентом договорились, что проживем и с гуглей и рамой, без яндекса, главное вытащить оттуда недостающий трафик. Ну чтож, это сделать не так уж и сложно, и совсем уж не дорого — увеличил семантику в три раза :) и вперёд за естественным ссылочным :)
Не знаю, чей стишок, но прикольный боянчик
Как-то легче на душе стало после этого стишка.
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан —
мне вкусный кофе варит мама —
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо —
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный —
и снова — в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было…
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки —
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Как я побеждал родео, но не победил :(
Несколько месяцев назад в яндексе были глобальные смены алгоритмов, после чего внутренние страницы сайтов резко упали в выдаче. Садовский назвал это «родео», это юмор у него, видимо, такой. Естественно, пара моих сайтов попали под раздачу, так как я всегда распределял семантику по многим страницам сайта, а не лепил всё на морду. Потери были значительные, но не смертельные, поэтому я навремя забил на это, слава богу, самое ценное я делал на морду. И вот, не так давно, попал ко мне сайт по тепловым завесам, его раскручивали сезонно, то есть в сентябре прокачивали, в феврале всё снимали. В наследство мне достались прошлогодние заголовки, список нч (достаточно большой) и место, где покупались ссылки. Тепловые завесы были представленны на этом сайте на внутренней странице, директор сказал, что она была в прошлом году в топе в первой пятёрке, и стоило это каких то смешных денег типа 300 баксов. Забыв про родео я быстренько накачал эту страничку, купив тематических ссылок и расставив ссылки у друзей, благо по климатике их у меня много и стал ждать. Ждал. Ждал. Нихрена не дождался, 2 вч вылезли в районе 80 места и всё, дальше ни на шаг. Я увеличил бюджет, который стал в районе двухсот долларов, и опять тишина. Прошёл месяц, я методично затаривался всё новыми и новыми ссылками, что дало топ в раме и гугле :), а в яше нифига, такое ощущение, что сайту порог 75 места не перескочить никак. Тогда я припомнил родео, начал анализировать конкурентов. Закрыл меню в ноиндекс, сделал мегачеловеческий титл (титл кстати, поднял посещаемость после этого, стал красивым снипет), подождал 2 недели, увидел, что титл съелся и что я всё равно не продвинулся ни на позицию. К тому времени я начал возвращать позиции другого сайта, который первым попал под родео, и кое что ещё. Как раз мы с друзьями ставили эксперименты по спизживанию контента. Результаты экспериментов показали, что «кто спиздил, то и первый», у кого спиздили, тот посделний. Я пробил текст тепловых завес и убедился, что таких текстов яндекс нашёл на 89ти сайтах, мой был в выдаче 25м :) Пришлось пойти к директору и вместе с ним написать красивый, понятный пользователю и релевантный для пс текст. Повесил на сайт и опять стал ждать (и ещё прикупил ссылок). Через 4 дня текст съел гугля и опустил меня на 17 позиций (как оказалось, это у него часто так бывает, затем он поднял меня в топ даже на более высокое место чем раньше), я расстроился немного, но когда я увидел через несколько позиций от меня какой то сайт с нашим новым текстом мне захотелось плакать. То есть в пятницу мы вывесили текст и в пятницу его уже стырили. Единственное, на что оставалось надеяться, это что яндекс найдет мой текст сперва на моём сайте и быстренько кинет меня в топ, потому что всё уникальное теперь. А вот фиг! Действительно, мой сайт был переиндексирован первым, однако слезть с 76 позиции не смог. Ужоснах. Тогда я начинаю судорожно шерстить инет, углубляюсь в пассажи, во всякую дребедень, типа спамность анкор листа. Я переделываю заголовки, придумываю новые, плюс оставляю старые, плюс деру их у конкурентов и опять безрезультатно.
И тогда я подумал, что всё таки что-то не учёл, но вот что? Наверно не учёл то, что родео сильнее простого фрилансера, у которого мозг не осилил
обход алгоритма :(
С этой мыслью я иду, беру самые уёбские заголовки, которые только мог придумать и трачу 22 бакса на ссылки,
но уже на морду этого сайта, где упоминания о тепловых завесах были, и в принципе релевантность была прием-
лема. Через через один! ап я уже в полтиннике… Ссылки с внутряка снял и переставил на морду. Ну не дибилизм ли? Топорная работа рулит? Жду топа теперь.
люди ездить разучились
Десять аварийных ситуаций при езде на работу это совсем не айс, я вам скажу. Сцуко гонщики на фокусах задолбали окончательно, а ещё лужковская грязища им окошки заляпала, нихрена они не видят и поэтому приходится им шпарить вслепую, бедные. Тут один гонщик догонялся, ща фоту покажу. Нет, не покажу, чуть позже, блютуз глючит. Я ехал на своей временной помоечке и никого не трогал. Вдруг поперёк мкада едет на меня чел, врезается прям в бочину, где жена сидела, меня откидывает на 5 полосу на альфу ромео. Чел хотел перестроиться и задел бампером фуру, которая его развернула. Урод редкостный.
Переезд офиса бложика с я.рушки
Данный сайт представляет собой портированные ручками публикации с моей я.рушки.
Старых материалов здесь лишь малая часть. Всё остальное написано уже после закрытия я.рушки.
Моя основная специализация это Seo и некоторые виды контекстной рекламы и рекламы в социальных сетях.
Seo
Яндекс Директ
Facebook
Вот три канала продаж, которые я настраиваю и веду для увеличения ваших продаж, узнаваемости бренда и улучшения имиджа вашей компании.
Теперь об этом сайте.
Напомню, что у меня тут есть интересного: обзоры мобильной связи,
обзоры телефонов,
телевизоров и разные интересные ссылки на интересные сайты.
В последнее время, активно пишу обзоры по портативным колонкам. Наличие музыкального образования позволяет мне без проблем выявлять суть звучания.
Оставайтесь со мной, будет интересно!
И моё новое детище, в котором я принимаю участие, как проектировщик дерева сайта и семантического ядра и его продвигатель —
https://faw-rus.ru/. Ну и пользуясь служебным положением, могу сделать скидку на эти прекрасные грузовики под не менее прекрасным названием FAW. )
Личная жизнь. А это что вообще такое?
Когда жена забеременела, и первый шок мой прошёл, я сказал жене, фигня, прорвёмся, ничего страшного не произойдёт, а работать я буду за двоих. Она сказала мне, что я не понимаю, что значит маленькие дети. А что я мог понимать? Когда мы познакомились с супругой, у неё уже был девятилетний разгильдяй-оболтус со своими устоями и мировоззрением. Перевоспитывать его было поздно, да и не годился я к воспитанию таких взрослых детей, хотя и пытался (да и сейчас ещё иногда строю его, хотя 8 лет уже прошло).
Как только супруга ушла в декрет (чуть не написал в директ :) ), я остался на работе один :( а так как жена была начальником отдела, то начальником стал я.
Это называется работать за двоих. А ещё у меня был проект с однокурсником, под это дело у меня был заказан сайт, который я пытался повысить в рейтинге рамблера :), это были мои первые робкие шаги в оптимизации.
В общем, сразу после рождения дочери, я пошёл учиться на оптимизатора, потому что денег стало не хватать, проблемы со здоровьем детей это разорение.
И что я получил. Дочери в декабре 2 года, жена недавно вышла обратно на работу, я уволился, так как сео поглощает огромное количество времени. 15 сайтах на комплексной раскрутке, ася ломится от предложений новых клиентов, да ещё и работаю в офисе штатным оптимизатором. Ужос! Жена тоже в ахтунге. С утра, продрав глаза, мы тихо тихо уходим в другую комнату, чтобы умыться и одеться. Я иду за машиной, забираю жену и мы едем на работы. По пути на работу в пробке смотрим кино и разговариваем. получается, что времени на личную жизнь у нас нет вообще, вечером, мы уже порядком скучаем по дочери. Приезжаем, я сажусь играть и читать книжки с Маринкой, потом присоединяется жена. В пол двенадцатого, когда ребёнок накупанный, наигранный, нагулянный и уставший засыпает, мы начинаем убираться в квартире — стирать гладить и т.д. тоже сюда входит. Затем засыпаем. Часа в два просыпается дочь и начинает балдеть, играться веселиться, рассказывать стихи и т.д.. Мы с супругой меняемся, так сказать, кто будет сегодня дежурить, хотя как правило, всё таки дежурит больше она, потому что мы всё ещё на грудном вскармливании.
Через час — полтора дочь засыпает и мёртвые родители тоже. А в 7 утра подъём на работу, и так каждый день. иногда удаётся привести режим Маринки в порядок, и тогда ночь проходит без бодрствования. Личная жизнь, в моём случае это не тупо секс пока все спят, и и духовное общение. Увы всё это редкость. В основном, глубокое чувство усталости.
Вот я тут думаю, это что, у всех так? Это так надо родителям жить?
Самый дрызг был, когда выводя кондиционеры в топ, я удивлялся, почему же они ещё не в топе, оказывается спросонья я писал кондиьонеры :)