Отзыв о галерее электроники "Назаров"

Галерея электроники Назаров — сделано для людей

Отзыв о галерее Назаров я должен был написать ещё месяц назад, но лучше поздно, чем никогда.


Покупка аудиосистемы дело тяжелое. Можно купить исходя из цены, можно начитаться низкокачественных отзывов, а можно найти спокойное место, где можно послушать музыкальную систему и сделать осознанный личный выбор.

Конечно, приходить в такие «шоу румы» надо основательно подогретым информационно, иначе разнообразие выбора спутает ваши мысли. (если, конечно, оно есть, это разнообразие).

Основная проблема магазинов с залом для прослушивания это человеческий фактор. Я всегда иду туда со страхом и негативом, заранее готовя себя к тому, что меня будут чмырить. Запомните, друзья, если вы хотите купить некую колонку за 15-30 тысяч рублей, приготовьтесь к тому, что когда вы обратитесь с этим вопросом к продавцу и попросите уделить вам немного времени на консультацию и прослушивание, на вас будут смотреть как на говно.

В галерею Назаров я решил сперва позвонить, чтобы если уж и выслушать что-то шаблонное «за 30 тысяч вы ничего хорошего не купите», то пусть хотя бы по телефону, а не лично. К счастью дядя на другом конце провода и глазом не моргнул. Выслушав, что я хочу, сказал — «приезжайте и слушайте, сколько вам надо».

Что я и сделал. Приехал на Ордынку, зашел в салон и офигел. Он двухэтажный!

Вот фото второго этажа

галерея назаров

Внизу стоят агрегаты за миллионы! Техники в галерее Назаров на гораздо больше денег, чем в среднестатистическом автомобильном салоне БМВ. Мне стало совсем неловко за своё нищебродское желание прикупить портативную колонку. Тем более, в салоне были покупатели. А дядька, с которым мы говорили по телефону, вполне с пониманием предложил мне пройти на второй этаж и там послушать всё, что я захочу.

На втором этаже гораздо комфортней в плане того, что тебя окружает. Никаких «многолямовых» High-End аппаратов уже не стоит, лишь куча полок и разные полу портативные колонки. Эдакое элитное сельпо, если можно так назвать интерьер, который по круче, чем в иных отелях. Я расслабился, мы с дядькой послушали и выбрали то, что меня устроило. Причем, потратили на это не меньше сорока минут! Разумеется, выбор оказался неожиданным даже для меня. Всё таки выбирать акустику ушами лучше всего. А ещё я мысленно прошелся по горе-обзорщикам, которые пишут ахинею, а медведь им наступил на уши ещё в детстве.
Специально не озвучиваю, что именно я купил в галерее Назаров, об этой акустике будет отдельный обзор. Пока он не напИсан, смысла упоминать о нем не вижу, отмечу только, что ценовой диапазон получился между 20-25 тысячами рублей.

В заключении хочу отметить, что времена изменились, и теперь топовые звуковые решения могут стоить 5-6 миллионов рублей и это не предел.

В галерее Назаров есть акустика для любого кошелька — от 10 тысяч рублей до бесконечности.
Зарабатывайте деньги, господа!

Не знаком лично с Назаровым, но спасибо ему, хороший магаз получился.
И дядьки добрые, не то, что в сопл.

07.02.2016 год.

0 комментариев