Отдых в Аквалоо

Аквалоо — взгляд изнутри


Фотки найду и выложу позже, здесь копипаст без фоток пока


По просьбам трудящихся отвлекусь от сео и напишу, что же мне так не понравилось в Лоо (помимо теракта).

Для начала немного рафинада с сайта www.orkloo.ru/. Самый дорогой корпус, где мы забронировали места это «Парадиз», вот фотки www.orkloo.ru/?topic=2&indx=93 — они полностью соответствуют действительности, всё так и есть, во всех номерах кондиционеры lg. Есть только маленький нюанс, на первом этаже, где мы жили (двухкомнатный номер) вместе с нами жили тараканы. Ночью идешь пописать, а они встречают меня радостным хороводом вокруг унитаза. На четвёртом этаже, где разместились наши друзья, в трёхкомнатном люксе была тропинка муравьёв, они там таскали стройматериалы для своего муравейника, он был где-то в районе туалета, мы не искали, в общем то. Больше ничего не скажешь про гостиницу, за исключением бара в холле, где я спасался вискарём, ну и вылавливание горничных тоже задачка.

Двигаемся далее, на улицу к аквапарку.

Вот он какой красивый, и это правда.

Справа дорога. На самом деле это, можно сказать, горка. Дорогоа идет прямо мимо наших окон. Днем и ночью по ней ревя едут старые автобусы, привозя и увозя желающих отдохнуть в аквапарке. Спать не получилось из за них. Полудрёма не считается.

А это фотка с балкона ресторана, правда красиво?

а в далеке видно железную дорогу, где поезда ходят каждый 10 минут, и ночью тоже. В промежутках между автобусами мы наслаждались романтическими звуками «тух тух, тух тух».

Народу в аквапарке столько, что можно подумать — мы в метро. Для нас то бесплатный аквапарк, а для всех остальных платно, на этом бизнес и делают, свозят народ со всей округи. Хлорка не помогает, заразы полно. У врача всегда очередь — человек 40.

Пляж.

Ну тут все понятно, галька и вылезание раком из воды. Детям до пяти лет там делать нечего.

Что с едой. Шведский стол в двух ресторанах, бесплатное вино. В аквапарке бесплатно можно поесть и выпить пива. Я назвал это место «говнобаром», в армии нас немного лучше кормили в 97 году. При входе в ресторан написано — «детям до трёх лет есть со шведского стола не рекомендуется». А где же им есть? Хорошо, что наша почти трехлетная доча все еще на грудном вскармливании. Получилось так, что за 2 недели наш ребенок поел 6!!! раз, все остальное время вися на сиське. Слова «папочка, налей маме в сисю молока, а то оно закончилось» меня просто однажды убило.

Почему мы все заболели там абструктивным бронхитом трудно сказать. Это не заразно, значит климат, так как мы почти не купались, а дочь в море искупали один раз всего, да и то 30 секунд. У доктора, к которому нас привезла скорая помощь мы узнали, что бронхит здесь дело обычное, но как в Москве — без антибиотиков его не вылечить. Пришлось рискнуть и дать дочери сумамед.

Теперь о хорошем. Как и в Турции здесь все дискотеки для детей, они танцуют мы бухаем, нормально в общем. Куча экскурсий, это тоже хорошо. Больше на ум ничего и не приходит. Такие дела.

В заключении скажу про цену всей этой роскоши. 14 дней на двоих с самолетом обошлось мне в 107 тысяч рублей…

0 комментариев