Рейтинг
0.00

Публикации обо всём

0 читателей, 33 топика

О чем речь на этом сайте

Переезд офиса бложика с я.рушки


Данный сайт представляет собой портированные ручками публикации с моей я.рушки.
Старых материалов здесь лишь малая часть. Всё остальное написано уже после закрытия я.рушки.

Моя основная специализация это Seo и некоторые виды контекстной рекламы и рекламы в социальных сетях.
Seo
Яндекс Директ
Facebook
Вот три канала продаж, которые я настраиваю и веду для увеличения ваших продаж, узнаваемости бренда и улучшения имиджа вашей компании.

Теперь об этом сайте.
Напомню, что у меня тут есть интересного: обзоры мобильной связи, обзоры телефонов, телевизоров и разные интересные ссылки на интересные сайты.

В последнее время, активно пишу обзоры по портативным колонкам. Наличие музыкального образования позволяет мне без проблем выявлять суть звучания.
Оставайтесь со мной, будет интересно!

И моё новое детище, в котором я принимаю участие, как проектировщик дерева сайта и семантического ядра и его продвигатель — https://faw-rus.ru/. Ну и пользуясь служебным положением, могу сделать скидку на эти прекрасные грузовики под не менее прекрасным названием FAW. )

Личная жизнь. А это что вообще такое. Немного про это

Личная жизнь. А это что вообще такое?



Когда жена забеременела, и первый шок мой прошёл, я сказал жене, фигня, прорвёмся, ничего страшного не произойдёт, а работать я буду за двоих. Она сказала мне, что я не понимаю, что значит маленькие дети. А что я мог понимать? Когда мы познакомились с супругой, у неё уже был девятилетний разгильдяй-оболтус со своими устоями и мировоззрением. Перевоспитывать его было поздно, да и не годился я к воспитанию таких взрослых детей, хотя и пытался (да и сейчас ещё иногда строю его, хотя 8 лет уже прошло).

Как только супруга ушла в декрет (чуть не написал в директ :) ), я остался на работе один :( а так как жена была начальником отдела, то начальником стал я.

Это называется работать за двоих. А ещё у меня был проект с однокурсником, под это дело у меня был заказан сайт, который я пытался повысить в рейтинге рамблера :), это были мои первые робкие шаги в оптимизации.

В общем, сразу после рождения дочери, я пошёл учиться на оптимизатора, потому что денег стало не хватать, проблемы со здоровьем детей это разорение.

И что я получил. Дочери в декабре 2 года, жена недавно вышла обратно на работу, я уволился, так как сео поглощает огромное количество времени. 15 сайтах на комплексной раскрутке, ася ломится от предложений новых клиентов, да ещё и работаю в офисе штатным оптимизатором. Ужос! Жена тоже в ахтунге. С утра, продрав глаза, мы тихо тихо уходим в другую комнату, чтобы умыться и одеться. Я иду за машиной, забираю жену и мы едем на работы. По пути на работу в пробке смотрим кино и разговариваем. получается, что времени на личную жизнь у нас нет вообще, вечером, мы уже порядком скучаем по дочери. Приезжаем, я сажусь играть и читать книжки с Маринкой, потом присоединяется жена. В пол двенадцатого, когда ребёнок накупанный, наигранный, нагулянный и уставший засыпает, мы начинаем убираться в квартире — стирать гладить и т.д. тоже сюда входит. Затем засыпаем. Часа в два просыпается дочь и начинает балдеть, играться веселиться, рассказывать стихи и т.д.. Мы с супругой меняемся, так сказать, кто будет сегодня дежурить, хотя как правило, всё таки дежурит больше она, потому что мы всё ещё на грудном вскармливании.

Через час — полтора дочь засыпает и мёртвые родители тоже. А в 7 утра подъём на работу, и так каждый день. иногда удаётся привести режим Маринки в порядок, и тогда ночь проходит без бодрствования. Личная жизнь, в моём случае это не тупо секс пока все спят, и и духовное общение. Увы всё это редкость. В основном, глубокое чувство усталости.

Вот я тут думаю, это что, у всех так? Это так надо родителям жить?

Самый дрызг был, когда выводя кондиционеры в топ, я удивлялся, почему же они ещё не в топе, оказывается спросонья я писал кондиьонеры :)

Что такое блог

Начало начал

У меня был блог в ли, был в жж, да они и сейчас там есть, только пустые. Я всегда удивлялся, как там что то можно писать, а главное, зачем? Так и стоят они пустые, только ссылки на свои сайты там разместил.

И вот теперь команда яндекса решила тоже блог сделать, и я, как благочестивый оптимизатор решил и у кормильца зарегить блог. А раз зарегил, значит здесь нужно что-нибудь писать. Так как хобби и свободного времени у меня ровно 2 часа на дневной сон в выходной день, то писать свои там бездельничьи мысли я не смогу, их просто уже давно нет. Как говорит моя мама: «ты теряешь духовность» :( Может и так, но что делать.

Поэтому писать остаётся только лишь о работе, а так как работа у меня заключается в комплексном продвижении веб ресурсов, то буду потихонечку палить здесь увиденные мной темы.