Как вернуть потерянный трафик с яндекса - разымышления в сентябре 2008 года

Как вернуть потерянный трафик с яндекса



Думаю, для многих эта проблема более чем актуальна . Особенно сегодня, когда часть вч запросов улетела далеко далеко. Можно поступить следующим образом: Вывести свои выпавшие запросы в топ 1-2 рамблера и гугля. Как показывает практика первые 2 места в этих поисковиках дают приемлемое количество народа, которое на 70 процентов может вернуть упущенный трафик. Конечно, речь идёт не про нч запросы, с ними ничего не поделаешь, и, к сожалению, не на всех тематиках это прокатывает, лишь на некоторых.

Итак, палю темы, где это возместимо. Форекс. вам прямая дорога работать под рамблер. Кондиционеры. Прошу в гугль. Вентиляция. И рамблер и гугль. Всякие там курьерские услуги. И рамблер и гугль. Заправка картриджей. И рамблер и гугль. Автошколы. Гугль. Аккумуляторы. Гугль. Беременность. Рамблер и гугль. Ипотека. Рамблер.

Дальше продолжать не буду, неохота :-). размышляйте об этом сами.

Другой вопрос — а вдруг вы не умеете поднимать запросы в рамблере и гугле? :-P

Белый и пуфыфтый
26 сентября 2008 года, 16:04

Гениально. Особо учитывая, что обычно, если запросы по вч сидят в топе яндекса, то в топах рамблера и русского гугла они должны сидеть почти по определению.

cd-info
28 сентября 2008 года, 00:03

У меня немного другая ситуация.
Улетели ангоязычные СЧ, НЧ запросы из Яши, причем мои места заняли те что ключом в УРЛ :( Мне менять страницы — смерти подобно, на них и ссылки естественные появляются и т.д.
Вижу пока 2 выхода.
1. Расширение тематики — набивка нового уник контента или:
2. Нагнать ссылочное… (~2 тыс. запросов)
И то и другое — вопрос долгого времени, и даже не знаю что лучше выбрать

cd-info
28 сентября 2008 года, 00:04

PS!
Кстати в Гугле у меня всё нормуль, а Раму я не мониторю…

0 комментариев