Прощание с Sony Ericsson w995

Гуд бай, Sony Ericsson w995

!

Пишу название поста и вспоминаю Лебедева с его картинкой «пока, нокиа». Так и я хочу высказать своё отношение к шведско-японскому бренду — упарили вы своей продукцией! Последние 2 телефона заставляли меня любить и ненавидеть. И эти оба чувства были очень сильны, однако с последним телефоном ненависть на порядок переиграла любовь. А какая банальщина, всего лишь не идет заряд. Но знающие люди подтвердят, это массовая проблема, когда надо зарядник пошевелить, или по включать несколько раз, или прижать и т.д. Это, мягко говоря, задалбливает. Особенно, когда вспоминаешь ценник размером 19990. Это w995. Супер телефон, огромный экран, хороший звук, все интернетовские коммуникационные прибамбасы, мечта оптимизатора в походе, так сказать, но и музыка в нем реализована с большой буквы. А ещё он наполовину металлический, что придает ему вид незыблемого вечного аппарата.

Но всё таки, когда дело касается максимального удобства, тем более при уплате я бы так сказал «громадной суммы» хочется, чтобы всё работало, как часы. И тут мой телефон окончательно подкачал.

Три кита, которые держат мою ненависть к этому аппарату: 1. плохо ловит. 2. после обновления по гугль мапс начал злостно виснуть, теперь дорогу в незнакомое место уже не проложить. 3. окончательно сломался разъём для зарядки, хотя нежность моих рук позволяет сохраняться вещам годами.

Я очень терпеливый человек, и даже такие, на мой взгляд, серьёзные проблемы не могут в штатной ситуации повлиять на меня. Но случилось серьёзное чп — в час ночи, недалеко от серпухова на трассе моя машина приказала долго жить. Мороз 22 градуса, все спят (эвакуаторы и прочие спасатели), а у меня садится телефон, а мне нужна подмога, но заряжаться телефон не хочет ни в какую. Можно идти в лес и спокойно замерзать. Я грелся зажигалкой в машине, чтоб не умереть от холода. Заряда хватило, чтобы найти в рамблере эвакуатор и сказать примерно, где я нахожусь. Эвакуатор заблудился, а телефон сел. Что я делал, чтоб пошел заряд, лучше не говорить… Затем сел аккум в машине, причем так, что даже аварийка перестала работать. Эвакуаторщик меня нашел, если бы не нашел, меня бы уже с вами не было давно.

Вчера пошел в ион и нажаловался на говноэриксон. За что был похвален менеджерами и даже директором салона. Они со мной солидарны, и предложили самсунь, но я не хочу самсунь, я хотел лыжи, но купил nokia e-52. Этот телефон при цене в 12 тысяч ещё более оптимизаторский, чем Sony Ericsson w995. Чел, измученный нарзаном, то есть я, не любит думать, как там и что работает, и интуитивное понятие этой нокии меня поразило. А какие кнопки, боже мой!!! мечта утомленного пробками водителя. Ну а неожиданное известие про огромнейший аккумулятор меня повергло в полный астрал.

Прошли сутки, очень радуюсь этой нокии 52, вечером сходил к своему узбеку и впарил сонерик, он доволен, ему меня не понять. В Бухаре он будет первый парень на деревне, ну а я в своей Алексеевке быть первым не стремлюсь, главное это любовь…

0 комментариев