Муж на час - современная культура ремонта

Муж на час


Понятие «муж на час» представляет собой некого универсального специалиста строителя, готового приехать к вам домой и починить любую неисправность, будь то кран, протекающая гофра или вздутые полы.

На этом способности мужа на час не заканчиваются. Фишка в том, что в фирмах работает армия этих мужей, таким образом, они могут перекроить вам всю квартиру. Замена полов, покраска потолков, поклейка обоев — всё это делается в самые сжатые сроки. Они могут зафигачить крутой ремонт ванной комнаты за неделю. Так что срок «час» даётся условно, сами понимаете.

муж на час

Минусы мужа на час


Как не крути, а среднестатистический муж на час не может уметь всё, поэтому будьте готовы, что какие-то работы он сделает идеально, а какие-то не очень. Всё просто, он будет делать их в первый раз в своей жизни. Однако, его опыт позволит осуществить их без брака.

А ещё такие специалисты могут починить замок, повесить и настроить телевизор и подключить стиральную машинку. И даже отремонтировать кондиционер.
Таким образом, муж на час это не обидное название, как бы намекающее, что либо у вас мужа нет, либо у него руки заточены под что-то другое, а реальная недорогая помощь в быту.

муж на 20 минут

1 комментарий

drjeans
Как говорит одна моя знакомая — мужик в хозяйстве всегда пригодится!