Рейтинг
0.00

Про SEO

0 читателей, 13 топиков

Отзыв о мультиканальном SEO и SMM от Сидорин лаб

Отзыв о конференции мультиканальное SEO и SMM


Сегодня, наконец то, попал на небольшую конференцию Сидорин лаб в Москва Сити.
Вот вам мой обзор, а точнее, оценка информации, любезно предоставленной Дмитрием Сидориным.

Читать дальше →

Про внутреннюю релевантность. Релевантность документа запросу

О внутренней релевантности



Сегодня мне хотелось бы поделиться своим наблюдением по поводу меню сайта.

Ключевые слова из текстов ссылок меню по весу превосходят ключевые слова из текста раз, эдак, в 5, если не больше. Соответственно, если вдруг яндекс перестал видеть «правильную страницу» и выводит в серп другую страницу, как вариант, можно часть меню, где присутствуют излишки ключевых слов спрятать в ноиндекс. Проверено уже не однократно, помогает на сто процентов.

С уважению ко всем, Дмитрий.

Продвижение сигарет

Покурим?


Здравствуйте, если я возьму ваш проект на продвижение, то стану своего рода убийцей, так как раскручиваю я хорошо, и убью много людей. Поэтому нет, спасибки, травите людей без меня.

Каких мне трудов стоило бросить, вы не представляете.

[QUOTE]Здравствуйте. Прошу Вас оценить месячный бюджет на продвижение сайта килэмолл.ru. Сайт уже выведен в топ 10 по многим высокочастотным запросам, ведется торговля в sape как покупка так и продажа. Что требуется:
— провести анализ сайта, составить список ключевых слов как ВЧ, СЧ так и НЧ, по которым сайт не в ТОП-10, задача — вывод в ТОП-10
— провести анализ по самым конкурентным и популярным запросам, задача — вывод в ТОП-5
— составить месячный бюджет на вывод в топ по вышеуказанным параметрам
— регулярно проводить анализ контента и давать рекомендаии по положительному SEO
— собственно заняться самим выводом))

Поисковые системы: Яндекс, Рамблер, Гугл, Апорт
Также осуществляется реклама в: Я.Директ и Я.Маркет.
Основная задача: раздавить всех конкурентов по Москве, в перспективе по России.
Оплата: фиксированная в месяц, нал, безнал, официальное трудоустройство (как Вам удобнее), долгосрочное сотрудничество, месячный бюджет ограничен, но и строгих сроков нет.

ПС просьба при овтете привести для ознакомления свои работы и, при возможности, ожидаемую прибавку в уникальных посетителях через определенный период времени (сейчас ~700 ч/сутки).

Заранее благодарен.
[/QUOTE]

Опять топы после магадана - июнь 2008 года

бизнес наоборот


Яндекс преподносит сюрпризы с завидной регулярностью. Еще недавно мне хотелось поставить на сео крест, но вот пришел Магадан, а за ним вчерашний ап… И чудо совершилось — теперь вч стали стоить как года два назад. Пока не понимаю, за что такой подарок, видимо, как компенсация за невозможность продвинуть новые сайты :-(

Конкурс антимаулнетизм - май 2008 год. Закат тупого ссылочного ранжирования

Сео антимаулнетизм


Начался конкурс оптимизаторов под названием «антимаулнетизм». Поддавшись на заманчивый приз, тоже решил поучавствовать. Но так как времени на создание полноценного сайта, заточенного под одно слово антимаулнетизм у меня нет, то я всего лишь создал на своём форуме темку, по моему мнению релевантную этому слову. Без единой ссылки страница с сессионным урлом висит на 16 месте в гугле. Посмотрим, что будет, когда гугл съест основной урл. И ссылки друзей :) А в целом, я хочу увидеть свой сайт на 1 месте в рамблере. Гонка за антимаулнетизмом началась :)