Кондиционер с притоком свежего воздуха - Daikin ururu sarara

Про кондиционер с притоком свежего воздуха daikin ftxr

Современные кондиционеры – это не только практичность и функциональность, но также чистота и свежесть в вашем доме . Для многих именно эти факторы становятся определяющими при выборе такого устройства. Поэтому если вы хотите создать для себя здоровую среду, инверторные настенные кондиционеры Daikin серии FTXR/RXR (Ururu-Sarara) станут оптимальным решением.
Одной из главных особенностей этих устройств является то, что при увлажнении воздух не скапливается в верхней части комнаты, а равномерно распределяется по всем свободному пространству за счет конвективного перемещения.
Вдобавок эти кондиционеры оснащены функцией Ururu Sarara. Она включает в себя два этапа. Первый (Ururu) – это гибкая система увлажнения воздуха. Второй (Sarara) – это новый способ осушения воздуха, при котором его температура остается неизменной. За счет этой технологии в помещении создается наиболее комфортная среда, а уровень влажности воздуха не превышает 60%. К тому же эти кондиционеры отличаются высоким качеством и надежностью. Они исправно будут служить в течение максимально длительного времени.

Скажу больше, с момента запуска этого кондиционера прошло уже восемь долгих лет, а ничего подобного до сих пор так и не выпустили.
Рекомендую для аллергиков, гипертоников и других людей, чувствительных к качеству окружающего воздуха.

0 комментариев