Мой обзор Sony Ericsson G705 от июля 2009 года

Sony Ericsson G705

Достоинства: Юзаю уже 8 месяцев. Стерлась надпись, что это сонерик, так что народ начинает порой интересоваться, что за безымянный зверь у меня. Скоро уже буду его менять. Что хотелось бы сказать, за время его эксплуатации — телефон очень хороший! Я ездил 4 раза с ним в Египет, там у них 3г везде, опробовал видео телефонию, и быстрый интернет. Заодно попал на большие бабки, так как инетом пользовался без ограничений. Но это к телефону относится косвенно. Как модем он работает на 5 баллов.
Дальше хотелось бы сказать про дизайн. До сих пор смотрю а него и радуюсь. GPS навигатор, супер штука, фотку делаешь, и автоматом прикрепляются координаты, потом можно посмотреть, где фоткался. В том же Египте, всё очень интересно отсматривается. WiFi лишний в нем, но это имхо.
Возможность включить восемь ява приложений не лишняя приблуда. Меню летает, звук громкий, через наушники качественный, можно спокойно использовать как плеер. Видео снимает очень неплохо, фоткает только днем, ночью отстой. Любит иной раз перезагружаться, когда юзаешь аську и оперу. С чем связано, не понятно, но явно проблема с базовыми станциями, потому что перезагрузки идут в одних и тех же местах.
У меня все телефоны сонерики, и следующий тоже будет этой же фирмы, и поэтому сравнивая с предыдущими моделями скажу, что этот ну очень удачный аппарат.

Недостатки: Батарейка слаба, особенно при сетях 3г. 2 раза в день заряжать это обычное дело. Экран царапается через неделю, надо сразу покупать наклейку. В остальном всё хорошо.

0 комментариев